13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Зайцева ветер повалил дерево на проезжую часть — придавило авто

Штормовой ветер повалил дерево на улице Зайцева в Кировском районе Петербурга в понедельник, 17 февраля. Оно рухнуло на припаркованный автомобиль Mini Cooper.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали фотографии, на которых заметно, что с дерева на проезжую часть посыпались ветки.

Оно мешает проезду по крайней правой полосе.

 

 

Напомним, в главном управлении МЧС России по Петербургу предупредили горожан об усилении ветра 17 февраля. Скорость его порывов местами может достигать 28 метров в секунду.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге и Ленинградской области установили оранжевый уровень погодной опасности из-за штормового ветра в понедельник, 17 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.