05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Зайцева ветер повалил дерево на проезжую часть — придавило авто

Штормовой ветер повалил дерево на улице Зайцева в Кировском районе Петербурга в понедельник, 17 февраля. Оно рухнуло на припаркованный автомобиль Mini Cooper.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали фотографии, на которых заметно, что с дерева на проезжую часть посыпались ветки.

Оно мешает проезду по крайней правой полосе.

 

 

Напомним, в главном управлении МЧС России по Петербургу предупредили горожан об усилении ветра 17 февраля. Скорость его порывов местами может достигать 28 метров в секунду.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге и Ленинградской области установили оранжевый уровень погодной опасности из-за штормового ветра в понедельник, 17 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.