07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Еще одну беглянку из Боткина против ее воли могут закрыть в больнице на пять дней

Невский районный суд принял к производству иск Главного санитарного врача Петербурга к Анне Рыбаковой, которая стала второй беглянкой из больницы Боткина. Ее должны обследовать на коронавирус. В больнице она может провести против своей воли пять дней.

Как уточнили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, истец просит принудительно госпитализировать беглянку почти на неделю, как минимум до 24 февраля.

Уже известно, что судебное заседание пройдет 19 февраля.

Ранее «Мойка78» писала о том, что сбежавшая из больницы имени Боткина петербурженка Алла Ильина возвращается в медучреждение не по своей воле, а по решению суда. Петроградский районный суд удовлетворил административный иск Главного государственного санитарного врача Санкт-Петербурга о немедленном принудительном помещении под меднаблюдение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.