25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет хулиганов, обстрелявших машины в Мурино

После стрельбы по припаркованным в Мурино машинам возбуждено уголовное дело. Об этом во вторник, 18 февраля, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Производство начато по статье 213 УК РФ. Сейчас стражи порядка ищут подозреваемых.

Сам инцидент случился накануне на улице Шувалова. С заявлением в правоохранительные органы обратились жители Всеволожского района. Они оставили свои автомобили во дворе, а спустя некоторое время обнаружили в корпусе следы от пуль. С аналогичной жалобой обратилась женщина, живущая в доме №3.

По предварительной информации, злоумышленники были вооружены травматическим пистолетом. Никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.