13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Больше, чем у Друзя: Якубович рассказал о размере своей пенсии

Народный артист РФ и легендарный телеведущий передачи «Поле чудес» Леонид Якубович рассказал в беседе с изданием Teleprogramma.pro о размере своей пенсии.

По признанию Якубовича, ему перечисляют пенсию на счет. Ежемесячно он получает 23 тысячи рублей. При этом звезда подчеркнул, что не прекращает работать.

«У меня сейчас дочь учится, внучка учится. Им пригодятся эти средства»,
— пояснил Якубович.

Якубович также отметил, что сейчас ни на что не тратит свою пенсию.

Ранее «Мойка78» писала, что один из самых известных игроков «Что? Где? Когда?» Александр Друзь в беседе с изданием «Телепрограмма»признался, что получает очень маленькую пенсию. По его словам, он получает даже меньше, чем знаменитая телеведущая Елена Ханга, которая не так давно рассказала, что получает 23 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.