13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Перед концертом памяти Собчака журналистам померили температуру

Перед концертом памяти первого мэра Петербурга Анатолия Собчака в филармонии имени Шостаковича в посетителей измерили температуру.

Как передает РИА Новости, температуру померили у всех журналистов. К их головам подносили измерительные прибор, после чего разрешали пройти дальше. Больных выявлено не было.

В ходе концерта президент РФ Владимир Путин рассказал о своих воспоминаниях работы с Собчаком. Он отметил, что Собчак входил в залы «под улулюкание и свист», а выходил под аплодисменты.

Недавно температуру также измеряли в Кремле перед заседанием Госсовета. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, это связано с мерами предосторожности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.