08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Два утренних рейса из Петербурга задержали — вылет одного перенесли на 7 часов

Два рейса из Петербурга задержали утром в четверг, 20 февраля. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково. Речь идет о рейсах в Лондон авиакомпании Wizz Air и в Москву авиакомпании NordStar Airlines.

Согласно информации на сайте воздушной гавани, самолет в Великобританию должен был вылететь из Петербурга в 6:05. Вылет воздушного судна перенесли примерно на час — на 7:02.

Пассажирам рейса в столицу придется ждать вылета семь часов. Самолет должен был вылететь из  Пулково в 10:05. Воздушное судно отправится в Москву в 17:00.

Причины задержки рейсов из Петербурга не приводятся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.