04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ольховке восемь человек тушили квартиру

Пожар произошел в деревне Ольховка в Приозерском районе Ленинградской области. В среду, 19 февраля, вспыхнула квартира. Соответствующее сообщение спасатели получили в 15:47.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. В квартире полыхала обстановка на площади 12 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Квартиру потушили в 16:46. В МЧС добавили, что сведения о пострадавших уточняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в доме №8 на улице Миронова в Красногвардейском районе Петербурга в ночь на понедельник, 17 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.