19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Новом Девяткино легковушка попала под фуру, возможны жертвы

Серьезная дорожная авария произошла ночью 21 февраля на Ленинградском шоссе в деревне Новое Девяткино.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», там легковой автомобиль попал под фуру. По предварительным данным, погибли два человека. Официальной информации от УГИБДД на этот счет пока не поступало.

Прошлой ночью авария с пострадавшим случилась в Выборгском районе Петербурга. Дорогу не поделили KIA и Volkswagen — они столкнулись на пересечении проспекта Энгельса и 6-го Верхнего переулка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.