19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На улице Турку восстановили 1140 метров теплосети

АО «Теплосеть Санкт-Петербург» закончила реконструкцию теплосети, идущей по улице Турку от дома 27 до Софийской улицы.

Как сообщили в компании, речь идет об участке протяженность 1140 метров. Там проложили трубы с пенополиуретановой теплоизоляции с проводниками оперативно-дистанционного контроля влажности. Это должно снизить теплопотери и предотвратить ржавчину.

Изначально закончить работы планировалось в 3-м квартале 2021 года. Теперь остается демонтировать временный трубопровод и провести благоустройство прилегающей территории.

Ранее сообщалось, что «Теплосеть» закончила строить сеть-дублер на Замшиной улице. Всего ремонтники смонтировали 3,6 километров временного трубопровода, который позволит не остаться без тепла жителям 168 домов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.