29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Шеф-повар рассказал, что готовить ко Дню защитника Отечества

Шеф-повар кулинарной студии Open kitchen Антон Калер рассказал, что готовить ко Дню защитника Отечества. По его словам, необходимо забыть про рукколу и обезжиренный йогурт.

Как сообщает радио Sputnik, повар заявил, что 23 февраля можно «позволить себе излишества», и посоветовал начинать с завтрака. Он порекомендовал заменить обычные сосиски «острыми колбасками», а глазунью – «испанской тортильей или сэндвичем».

Повар заметил, что праздничным обедом, который плавно перетекает в ужин, будет мясо. Классикой он назвал стейки. Вместе с тем Калер подчеркнул, что уже можно выйти на природу и «сделать вкусные шашлыки».

Любителям «изысканной кухни» он посоветовал сделать, к примеру, равиоли с сырным соусом. Повар добавил, что «защитники» не откажутся и от десерта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.