11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сильный ветер «разобрал» крышу БДТ и повредил автомобиль

В центре Петербурга сильный ветер сорвал металлические листы с крыши БДТ. Один из листов повредил автомобиль — в нем разбито заднее стекло. Как сообщили «Мойке78» в ГУ МЧС по городу, участия спасателей не потребовалось.

Под падающий металл на набережной Фонтанки угодил Ford Focus. Обошлось без пострадавших, сейчас место происшествия огорожено.

Как ранее писала «Мойка78», сегодня в городе на Неве ухудшилась погода, ураганный ветер сносит штукатурку со стен домов, срывает фанеру с ларьков и бросает ветки в пассажирский транспорт. Петербурженка, в которую угодил лист фанеры, госпитализирована в Александровскую больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.