13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сильный ветер «разобрал» крышу БДТ и повредил автомобиль

В центре Петербурга сильный ветер сорвал металлические листы с крыши БДТ. Один из листов повредил автомобиль — в нем разбито заднее стекло. Как сообщили «Мойке78» в ГУ МЧС по городу, участия спасателей не потребовалось.

Под падающий металл на набережной Фонтанки угодил Ford Focus. Обошлось без пострадавших, сейчас место происшествия огорожено.

Как ранее писала «Мойка78», сегодня в городе на Неве ухудшилась погода, ураганный ветер сносит штукатурку со стен домов, срывает фанеру с ларьков и бросает ветки в пассажирский транспорт. Петербурженка, в которую угодил лист фанеры, госпитализирована в Александровскую больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.