01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Без кофе и майонеза: ведущая Андреева рассказала о свой диете

Известная телеведущая Екатерина Андреева рассказала, от каких продуктов питания ей пришлось отказаться, чтобы поддерживать стройную фигуру и не набирать лишние килограммы. Об этом сообщает издание «7 дней».

Звезда рассказала, что не ест сахар, консервированные продукты, полуфабрикаты, сладости и пирожные.

Кроме того, ей пришлось перестать пить молоко, лимонады, спиртное и фреши.

Телеведущая старается чаще пить чистую воду. Для приготовления блюд она использует свежие овощи, фрукты, рыбу и перепелиные яйца.

Завтракает она, как правило, гречневой кашей, а на обед предпочитает есть курицу с овощами.

Ранее «Мойка78» писала, что американский портал U.S. News & World Report опубликовал рейтинг самых популярных в мире диет по рекомендациям диетологов, ученых и нутриционистов. Список возглавила средиземноморская.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.