28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Утром на КАД «поскользнулась» легковушка

ДТП с участием легкового автомобиля Opel Corsa произошло на внешней стороне КАД в Петербурге после развязки на Колтуши. Авария случилась утром в понедельник, 24 февраля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося предположили, что транспортное средство «поскользнулось».

Они также разместили фотографию с места аварии, на которой заметно, что автомобиль получил повреждения. У него разбиты передний бампер и капот. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге в понедельник, 24 февраля, ночью и утром на дорогах местами ожидается гололедица. Об этом предупредили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.