29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Утром на КАД «поскользнулась» легковушка

ДТП с участием легкового автомобиля Opel Corsa произошло на внешней стороне КАД в Петербурге после развязки на Колтуши. Авария случилась утром в понедельник, 24 февраля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося предположили, что транспортное средство «поскользнулось».

Они также разместили фотографию с места аварии, на которой заметно, что автомобиль получил повреждения. У него разбиты передний бампер и капот. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге в понедельник, 24 февраля, ночью и утром на дорогах местами ожидается гололедица. Об этом предупредили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.