30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автоледи угодила в Фонтанку: девушка самостоятельно выбралась из машины

В центре Петербурга утром в понедельник, 24 февраля, произошло серьёзное ДТП. Автомобиль слетел с проезжей части в реку Фонтанку.

О происшествии рассказали очевидцы в социальных сетях. Новость появилась в группе «Неизданное. ДТП и ЧП» во «ВКонтакте». Судя по снимкам на стене сообщества, машину марки Mini Cooper из воды вытаскивают спасатели при помощи специального крана.

«Девушка выбралась сама»,
— отмечают очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.