26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С полок петербургских магазинов исчезнет молочка Пискаревского завода

Сотни магазинов, в том числе «Реалъ» и Prisma, рискуют лишиться продукции «Пискаревского молочного завода». Товары в торговые точки перестали поставлять из-за закрытия дистрибьюторской компании «Клевер».

О ситуации уже высказался заместитель гендиректора предприятия Георгий Житмарев. Он заявил, что руководство постепенно решает проблему. Так, ряд ритейлеров, например, «Семишагофф», уже начали получать продукцию от авода напрямую. Аналогичная схема должна начать действовать в других магазинах уже со следующей недели, передает АБН.

Отмечается, что закрытие «Клевера», который является единственным партнером завода, удивило не только участников рынка. В шок ситуация привела и самих работников — компания не поставила товары без объяснения причины. Гендиректором фирмы является Вячеслав Травников.

Ранее «Мойка78» писала, что любители деликатесов ждут распродажи в ЛЭНДе на Морской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.