01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В 2019 году порты Ленобласти обработали более 185 тонн грузов

Порты в Ленобласти за минувший год успели обработать 185,5 тонн грузов. Как пояснили в администрации морских портов Балтийского моря, общий объем перевалки вырос на 7,3 % по сравнению с 2018 года.

Если рассматривать каждый пост в отдельности, по объему перевалки в лидеры вышел порт Приморска. За 2019 год сотрудники порта обработали 61 млн тонн грузов. В порте Усть-Луга обработали до 103,8 млн грузов.

В порте Высоцка за 12 месяцев удалось увеличить перевалку до 19,4 млн тонн грузов. Это на 3,3% больше чем в 2018 году.

Ранее «Мойка78» писала, что желтохвост из Кореи «застрял» без документов в петербургском порту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.