13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажиры потолкались в самолете из Милана: их встретила транспортная полиция Пулково

В Петербурге сотрудники транспортной полиции проводят проверку по факту конфликта двух мужчин на борту самолета, прибывшего из итальянского Милана в аэропорт Пулково. Как сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Северо-западному федеральному округу, одному участнику конфликта не понравилось, что шестилетний ребенок «слишком бурно играет», и он сделал замечание отцу.

Словесная перепалка переросла в тычки. После замечания бортпроводников мужчины успокоились, но в Пулково их все же встретили представители правоохранительных органов. Сигнал в транспортную полицию аэропорта поступил от диспетчера контроля управления и обслуживания воздушного транспорта Пулково.

Полицейские выяснили, что на борту самолета поспорили два 36-летних петербуржца. На безопасность полета данное происшествие не повлияло. Тем не менее, в отношении этих пассажиров проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.