19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге произошло 370 ДТП: обошлось без погибших

В ГИБДД представили статистику по ДТП в Петербурге и области за минувшие сутки, 27 февраля. Так, в Северной столице случилось 370 аварий — ни одна из них не привела к летальному исходу.

За помощью к медикам обратились семь человек. Они получили травмы различной степени тяжести.

Данные по Ленобласти более оптимистичные — 48 аварий и три из них с пострадавшими. Госпитализация потребовалась четырем людям.

Ранее «Мойка78» писала, что водитель, который спровоцировал ДТП на проспекте Культуры, не подавал признаков жизни. То ли мужчина уснул за рулем, то ли потерял сознание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.