23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бывшая жена Кержакова Милана пойдёт искать любовь на шоу «Холостяк»

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова принимает участие в новом сезоне шоу «Холостяк». Однако фигурировать в седьмом сезоне шоу она будет с девичьей фамилией — Тюльпанова.

В рамках шоу Милана будет бороться за сердце известного стоматолога Антона Криворотва. Врач станет первым участником проекта за долгое время, который не имеет отношения к миру шоу-бизнеса. Тем не менее, медийность шоу может придать личность Миланы Кержаковой, имя которой стало известно после скандального развода с Александром Кержаковым. 

Отметим, что у Тюльпановой всё же будет конкуренция на проекте. За сердце стоматолога также будет бороться Лиза Адаменко, связавшая себя узами брака с 55-летним олигархом Валентином Ивановым, который ранее входил в число топ-менеджеров компании «Лукойл». После развода девушка стала моделью. Также в проекте примет участие студента четвертого курса Уральского государственного экономического университета по направлению «Товароведение и экспертиза товаров таможенной деятельности» Валерия Николаева.

Напомним, что шоу «Холостяк» стартует на шоу ТНТ с 1 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.