04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Шнуров рассказал, что сделает, если пропадет интерес СМИ к нему

Музыкант и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что положительно отреагирует, если к его персоне СМИ перестанут проявлять интерес.

Как сообщает РИА Новости, он отметил, что, «наконец», поедет на рыбалку. Также музыкант предположил, что «спокойно» прокатится в общественном транспорте. По словам Шнурова, если интерес СМИ к нему пропадет, «много чего сбудется».

Музыкант подчеркнул, что дешевле — быть непубличным.

Ранее «Мойка78» сообщала, что лидер группы «Ленинград» и новый член «Партии Роста» Сергей Шнуров решил завязать с концертной деятельностью. Он отметил, что не отменял свои выступления навсегда — пока он настроен пойти на выборы в Госдуму в 2021 году.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.