16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина стащил три цепочки на 150 тыс. из ювелирного магазина на Большевиков

В полицию Невского района Петербурга в пятницу, 28 февраля, обратился директор ювелирного магазина на проспекте Большевиков с заявлением, что неизвестный попросил у продавца посмотреть три золотых цепочки, после чего похитил их и скрылся.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, сумма ущерба составила 150 тыс. рублей. Заявитель уточнил, что злоумышленник воспользовался невнимательностью продавца.

В ведомстве добавили, что по факту происшествия проводится проверка, направленная на установление всех деталей происшествия. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники полиции приняли меры, направленные на розыск и задержание злоумышленников.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.