28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Пулковской улице маршрутка снесла пассажирскую дверь Hyundai

ДТП с участием легкового автомобиля марки Hyundai и маршрутки, выполняющей маршрут №216, произошло на Пулковской улице в Московском районе Петербурга. Авария случилась вечером в воскресенье, 1 марта.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что общественный транспорт снес легковушке заднюю пассажирскую дверь. Иномарка остановилась на крайней правой полосе.

Свидетели случившегося также разместили фотографии с места аварии, на которой заметно, что дверь иномарки практически отломана.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки BMW вылетел с проезжей части в ДТП с машиной сервиса такси на Витебском проспекте в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.