11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА разгромил «Витязь» в первом матче серии плей-офф

Петербургский СКА разгромил подольский «Витязь» со счетом 6:1 в первом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

В ходе матча в Ледовом дворце первую шайбу забросил Андрей Кузьменко на 9-й минуте. Далее отличился Йоонас Кемппайнен, Кирилл Марченко оформил дубль, после чего Кузьменко забил еще две шайбы. У «Витязя» забитой шайбой отличился лишь Павел Чернов — на 14-й минуте встречи.

В закончившемся регулярном чемпионате команды сыграли дважды, одержав по одной победе. В плей-офф они играют второй раз, первый случился в 2017 году, когда в серии победили армейцы с Невы.

Вторая игра пройдет в Петербурге во вторник, 3 марта.

По итогам «регулярки» СКА занял второе место в Западной конференции, отстав от ЦСКА на одно очко. «Витязь» оказался на седьмом месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.