04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин сказал, что ему нравится в «Сочи»

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин, перешедший туда на правах аренды из петербургского «Зенита», сказал, что ему нравится в черноморском городе.

Он отметил, что в Москве сейчас идет снег, а в Сочи недавно было +20, хотя и идет дождь.

Также форвард рассказал, что эпопея с «Зенитом» на него не слишком повлияла — когда он подписал контракт с «Сочи», то успокоился и про все забыл, передает «Чемпионат».

Напомним, что в матче с «Арсеналом» Кокорин забил гол — первый в официальных матчах после освобождения из колонии. Также его признали лучшим игроком встречи, хотя саму игру «Сочи» проиграл.

В настоящее время «Сочи» занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ с 15 очками после 20 туров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.