28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мигранта подозревают в изнасиловании школьницы в гостинице на Садовой

В полицию Петербурга 1 марта обратилась гражданка Узбекистана с заявлением, что 27 февраля гражданин Таджикистана изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь в номере гостиницы «Ассамблея» на Садовой улице.

Как стало известно «Мойке78», заявительница уточнила, что мужчина изнасиловал ученицу седьмого класса около 3:00. Предполагаемый злоумышленник прибыл в Россию с целью работы. С той же целью в страну приехала заявительница.

Правоохранители приняли меры, направленные на розыск и задержание мужчины.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленинградской области задержали подозреваемого в изнасиловании женщины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.