27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Магазин подарков «Красный куб» закрывает торговые точки в Петербурге

Одна из крупнейших в прошлом российская сеть магазинов подарков «Красный куб» закрывает все магазины в стране. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Представители компании предупредили своих партнеров о закрытии сети — те планируют в суде добиться компенсации убытков. Одной из причин закрытия компании могло стать отсутствие обновлений — компания попросту не смогла конкурировать с другими онлайн-площадками, торгующими сувенирами.

В «Красном кубе» подчеркнули, что у сети больше нет возможности работать по авансовой системе.
Уже с этого марта прекратит работать бонусная программа сети.

Ранее «Мойка78» писала, что юританская компания банкротит петербургский цирк за миллион рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.