05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция начала проверку после «газовой атаки» на «Политехнической»

В петербургском метрополитене в ночь с 1 на 2 марта 2020 года произошел конфликт, в ходе которого был распылен газ из баллончика. В данный момент правоохранители проводят проверку.

По данным управления полиции на метрополитене ГУ МВД России, инцидент произошел на «красной» ветке метро около 00:05 между двумя группами людей. В ходе конфликта один из участников распылил газ из баллончика.

Как сообщили работники городской подземки, конфликт продолжился в вагоне до станции метро «Политехническая», а по прибытии сотрудников метрополитена, конфликтующие бросили баллончик и покинули станцию.

В данный момент по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются личности всех участников конфликта и их местонахождение.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Октябрьский районный суд Петербурга удовлетворил требование прокурора города запретить дальнейшее распространение видеоролика под названием «сноубординг зацепом к электричке» в Сети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.