28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Удивительной красоты лед на канале Грибоедова поразил петербуржцев

Замерзшая вода на канале Грибоедова поразила петербуржцев красотой. Фото было опубликовано в группе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Отметим, что на протяжении всей уже минувшей зимы вода в петербургских реках, каналах и других водоемах практически не замерзала: температура опускалась до отрицательных значений редко и, как правило, лишь ночью. По этой причине увидеть узорчатый лед на канале горожанам удалось чуть ли не впервые за год.

Однако, по словам синоптиков, любоваться такой красотой придется недолго — уже сегодня в городе значительно потеплело, так что совсем скоро лед начнет таять.

Ранее «Мойка78» писала, что весна придет в европейскую часть России раньше привычного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.