05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дэниэл Рэдклифф рассказал, за что любит Петербург

Британский актер Дэниэл Рэдклифф, исполнивший роль Гарри Поттера в серии фильмов о мальчике-волшебнике, рассказал о своих чувствах к Петербургу. Своими впечатлениями о городе актер поделился в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

В ходе интервью актер отметил достопримечательности Петербурга, в первую очередь назвав старинные здания, атмосферу, городскую архитектуру и Неву. Британец также подчеркнул, что рекомендует своим друзьям приехать в Петербург и самостоятельно полюбоваться городскими видами.
«Мне кажется, что Петербург — абсолютно удивительный, особый город, не похожий на другие»,
— поделился Рэдклифф.

Кроме того, актер рассказал о своей новой картине «Пушки Акимбо» — фильме о разработчике компьютерных игр, втянутого в кровавый квест. По сюжету картины, незнакомцы вломились в дом героя, прибили к рукам два пистолета и похитили любимую девушку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.