06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Little Big поедет в Роттердам представлять Россию на «Евровидение»

Группа Little Big из Петербурга представит Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение — 2020». Он пройдёт в Роттердаме в мае.

Об этом в понедельник вечером, 2 марта, сообщили в прямом эфире Первого канала. Отметим, что в настоящий момент неизвестно, с какой именной композицией они выйдут на сцену «Евровидения». Об этом дополнительно сообщат в ближайшие дни.
«Первый канал принял решение, что эта миссия будет доверена группе Little Big из Санкт-Петербурга»,
— заявил ведущий программы «Время» на Первом канале Кирилл Клейменов. 

Ранее «Мойка78» писала, что известный продюсер Иосиф Пригожин считает, что уважающая себя звезда не пойдет на Евровидение. При этом организаторы конкурса следят за распространением коронавируса и уже задумывались об его отмене в связи с распространением китайской пневмонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.