20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Драйвово и с юмором: что сказал Лазарев об отправке Little Big на «Евровидение»

Певец Сергей Лазарев, представлявший Россию дважды на «Евровидении», оценил решение об оправке Little Big на песенный конкурс.

Об этом сообщает ТАСС. По его словам, отправить коллектив на конкурс правильное решение.

«Стратегически правильно отправить на конкурс группу Little Big. Думаю, они отлично зажгут, так как все их творчество сделано драйвово и с юмором»,
— заявил Лазарев. 
При этом музыкант подчеркнул, что само «Евровидение» является крайне непредсказуемым конкурсом. Он пожелал группе удачи и оказаться «темной лошадкой», которой удастся обогнать всех на финальном вираже. Напомним, что сам Лазарев представлял Россию в 2016 и 2019 годах и дважды занимал третье место. 

Ранее «Мойка78» писала, что Little Big поедет в Роттердам представлять Россию на «Евровидение».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.