09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Россиянки признались, какие подарки ждут на 8 марта

Российские женщины рассказали, что хотели бы получить на 8 марта в качестве подарка. Прежде всего, им хотелось бы увидеть ювелирные подарки, косметику и парфюмерию. При этом российские мужчины планирует дарить как раз это же.

Информация об этом следует из исследования сервиса для размещения объявлений «Авито», сообщает РИА Новости. Так, ювелирное украшение хотели бы получить 41%, или же косметику с парфюмерией (40%). Почти треть (31%) россиянок будет рада подарочным сертификатам, а 23% нужны туристические путевки. Гаджеты заинтересовали лишь 16%. 

Примечательно, что мужчины как планирует подобные подарки. Говоря о расходах, то 35% мужчин хотели бы потратить на 8 марта от 1 до 3 тысячи рублей. Ещё приблизительно 24% собираются купить на сумму до 5 тысяч, а 11% — до 10 тысяч. В свою очередь 18% респондентов планируют потратить до 1 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.