05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В пресс-службе магазина подарков «Красный куб» опровергли информацию об уходе с рынка

В компании «Красный куб» опровергли появившиеся накануне новости о закрытии. Информация об этом была опубликована на сайте сети магазинов.

Компания планирует остаться на российском рынке и продолжить работу над увеличением доли онлайн-продаж. Кроме того, закроют лишь некоторые торговые точки.

Как пояснили в пресс-службе «Красного куба», франчайзинговую часть решили закрыть в начале 2020 года из-за невыполнения финансовых обязательств перед партнерами.

Напомним, накануне «Мойка78» писала, что СМИ заявили о закрытии сети магазинов подарков и предметов интерьера «Красный куб».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.