26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти парню оторвало ногу поездом

Молодой парень лишился ноги, попав под поезд в Кировском районе Ленинградской области.

Как стало известно «Мойке78», вечером 2 марта скорая помощь доставила в больницу Шлиссельбурга 18-летнего жителя поселка Назия с травматической ампутацией стопы. Состояние пациента оценили как тяжелое, он находится в реанимации.

Материалы проверки направят в линейное отделение полиции на транспорте.

В феврале поезд «Брянск — Санкт-Петербург» совершил наезд на женщину на станции Вышний Волочёк. Инцидент произошёл 16 февраля. В результате произошедшего женщина лишилась части правой ноги. Помимо этого, у неё диагностировали перелом левой голени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.