29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Утка-попрошайка продолжает терроризировать горожан: петербуржцы переживают за птичку

Петербуржцы продолжают жаловаться на утку-попрошайку: на этот раз птицу снова заметили в метро. Видео с ней было опубликовано в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Сообщается, что птицу заметили сегодня, 3 марта, примерно в 12 часов утра в вагоне петербургского метро.

«Скажите, пожалуйста, считается ли это жестоким обращением с животными или равносильно даме с собачкой?»
— пишут возмущенные горожане.

Кроме того, они недовольны тем, что хозяйка, собирая пожертвования с добродушных пассажиров, налоги явно не платит.

Отметим, что это далеко не первый раз, когда утку замечают в городе. Не так давно ее также видели в метро. А летом прошлого года ее заметили во время шопинга в «Дикси».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.