26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Летевший в Москву самолет S7 совершил посадку в Перми из-за сообщения о бомбе

Самолет компании S7 совершил экстренную посадку в пермском аэропорту. Об этом пишет «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу перевозчика.

Сообщается, что приземление было совершено из-за поступившего анонимного сообщения о заложенной в салоне судна взрывного устройства. Отметим, что лайнер летел из Новосибирска в Москву.

Отметим, что сейчас самолет находится в Перми на отдельной стоянки. На месте работают сотрудники экстренных служб и сотрудники правоохранительных органов.

Ранее «Мойка78» писала, что самолет, на борту которого находились 118 человек, совершил незапланированную посадку в аэропорту города Писко в Перу. Причиной тому стало сообщение о бомбе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.