27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Кронштадтской площади юноши на каршеринге влетели в столб и скрылись

ДТП с участием автомобиля сервиса каршеринга произошло на Кронштадтской площади в Кировском районе Петербурга. Машина влетела в столб. Авария случилась вечером во вторник, 3 марта. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося уточнили, что транспортное средство «внезапно вильнуло» и врезалось в столб.

По их словам, из автомобиля вышли два «очень молодых человека» с признаками состояния алкогольного опьянения.

Очевидцы отметили, что юноши бросили автомобиль, затем вернулись. Водитель подошел к машине, второй «спрятался за рекламным щитом». Позднее молодых людей забрал другой автомобиль. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и МЧС России.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.