27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Кронштадтской площади юноши на каршеринге влетели в столб и скрылись

ДТП с участием автомобиля сервиса каршеринга произошло на Кронштадтской площади в Кировском районе Петербурга. Машина влетела в столб. Авария случилась вечером во вторник, 3 марта. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося уточнили, что транспортное средство «внезапно вильнуло» и врезалось в столб.

По их словам, из автомобиля вышли два «очень молодых человека» с признаками состояния алкогольного опьянения.

Очевидцы отметили, что юноши бросили автомобиль, затем вернулись. Водитель подошел к машине, второй «спрятался за рекламным щитом». Позднее молодых людей забрал другой автомобиль. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и МЧС России.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.