26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«ВкусВилл» увеличит число магазинов в Петербурге и Ленобласти

PNK Group планирует построить для «Вкусвилла» склад на территории индустриального парка «PNK Шушары-3».

Как сообщает издание «Коммерсант», площадь складского комплекса составит 54 тыс квадратных метра. На строительство планируют потратить около 2 млрд рублей.

По предварительным данным, до конца 2023 года сеть «ВкусВилла» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области увеличится до 500 объектов.

На сегодняшний день у сети 117 магазинов на территории города и региона.

Ранее «Мойка78» писала, что один из самых крупных производителей овощей в РФ ГК «Рост» приобрел у ООО «Агротехнологии» тепличный комплекс. Как пишет «Коммерсант», комплекс находится в Ленинградской области.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.