08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Чаще всего петербуржцы сообщают в Службу «112» о ДТП

За февраль 2020 года в службу экстренных вызовов 112 в Петербурге поступило более 270 тысяч сообщений. Самой популярной причиной обращений стали ДТП.

Как сообщили в комитете по информатизации и связи Петербурга, в среднем в сутки в систему 112 поступало  9,3 тысяч вызовов. При этом максимальное число сообщений зафиксировали 22 февраля – в этот день в службу поступило более 10,5 тысяч сообщений.

Из общего числа обращений по телефону «112» в полицию направлено около 70 тысяч вызовов, в скорую помощь – более 66 тысяч, в МЧС – около 7 тысяч обращений. Еще порядка 1,7 тысяч сообщений адресовали в службу газа.

Отмечается, что больше 10 тысяч вызовов перенаправили сразу в несколько экстренных служб. Самой популярной причиной обращений в службу экстренных вызовов 112 стали ДТП – больше 16 тысяч сообщений.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.