10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Неработающие светофоры спровоцировали транспортный коллапс у «Пионерской»

Неработающие светофоры на проспекте Испытателей спровоцировали транспортный коллапс у станции метро «Пионерская».

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга», светофоры не работают, заявка на устранение подана. Когда неисправность будет устранена, в учреждении не уточнили.

Ранее «Мойка78» писала, что днем в среду, 4 марта, на внутренней стороне КАД по направлению к проспекту Культуры скопилась крупная пробка. Движение встало из-за массового ДТП.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.