27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов продлил программу маткапитала в Петербурге

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов продлил программу регионального маткапитала на следующие пять лет. Об этом пишет ТАСС.

Отметим, что ранее соответствующий закон приняли в ЗакСе. Прошлая версия закона о материнском капитале продлевала срок его действия до 2021 года.

Напомним, что маткапитал в городе на Неве раздают с 2012 года. В рамках этой программы, родителям третьего и более ребенка дают субсидию в размере более 160 тыс рублей из городского бюджета. Отметим, что сейчас в городе живут около 44 тыс многодетных семей.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов проверил работу центра социального обслуживания после ремонта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.