10:11, 05 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Скоро будет настоящая весна»: художник «посадил» грачей на детские качели

Известный петербургский дизайнер Владимир Соловьев поделился с подписчиками фантазиями о том, как могла бы сейчас выглядеть легендарная картина художника Алексея Саврасова «Грачи прилетели» в Санкт-Петербурге. Отфотошопленную фотографию он опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

«Грачи прилетели. А значит — скоро будет настоящая весна»,
— написал Соловьев.

На снимке один грач сидит на качелях, а его товарищ гуляет по двору.

Ранее «Мойка78» писала, что в конце января Соловьев опубликовал работу, посвященную неудобствам пеших прогулок по зимнему Петербургу. На опубликованном в Instagram изображении — обычная городская маршрутка, из которой торчат щупальца осьминога.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.