12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге злоумышленники разбили окно BMW ради сумки Prada

Правоохранительные органы Петроградского района Петербурга ищут злоумышленников, разбивших окно автомобиля BMW, принадлежащего директору одного из заведений города, ради сумки Prada.

Как стало известно «Мойке78», 43-летняя петербурженка оставила иномарку на парковке на Южной дороге напротив автобусного парка и ушла. В ее отсутствие неизвестный, заприметив ценную вещицу, разбил окно автомобиля и скрылся.

По словам потерпевшей, в сумке находились документы, наличные, телефон и наушники. Общая сумма ущерба составила 200 тыс. рублей.

Проверка видеозаписи камеры наблюдения показала, что в отсутствие женщины к автомобилю подъехали две машины Ford и Mazda, из которых вышли несколько человек. Они подошли к автомобилю потерпевшей, после чего скрылись.

В данный момент правоохранители проводят проверку по факту случившегося, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.