09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Смольном опровергли запрет на выезд чиновников за границу из-за коронавируса

Пресс-служба администрации Петербурга опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что чиновникам запретили выезжать за границу из-за опасности распространения коронавируса Covid-2019.

В пятницу, 6 марта в СМИ появилась информация о том, что сотрудникам комитетов и ведомств администрации посоветовали перенести заграничные поездки. В разговоре с пресс-службой Смольного «Мойке78» сообщили, что эта информация не соответствует действительности.

«Информации о таких запретах нам не поступало»,
— сообщила собеседница издания.

До этого сообщалось о том, что Смольный выпустил перечень стран, отнесенных к категории риска. Документ, который носит рекомендательный характер, заверили председатель комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец и его коллега из комитета по внешним связям Евгений Григорьев. В «черный список» попали КНР, Южная Корея, Италия, Иран, ФРГ, Испания, Франция, Великобритания и Япония,

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.