29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вечерний рейс из Петербурга в Москву задержали в субботу

Рейс из Петербурга в Москву авиакомпании «Победа» задержали в субботу, 7 марта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

По информации на сайте воздушной гавани, самолет должен был вылететь из Петербурга в 21:35. Пассажирам рейса придется ждать вылета 1 час 10 минут. Воздушное судно вылетит в столицу в 22:45.

Причины, по которым вылет самолета перенесли, не называются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что рейс из Петербурга в Надым авиакомпании «Ямал» задержали в пятницу, 6 марта. По неизвестным причинам вылет воздушного судна из Петербурга перенесли на полчаса — на 9:30.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.