19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли труп подростка, готовится штурм квартиры с вооруженным мужчиной

Силовики готовятся к штурму квартиры в Колпинском районе Петербурга, где, по предварительным данным, находится вооруженный мужчина. На лестничной клетке нашли тело подростка.

Как сообщает ТАСС, об этом в субботу, 7 марта, рассказал источник в правоохранительных органах. Собеседник агентства отметил, что поступило сообщение об обнаружении трупа молодого человека на лестнице в жилом доме на улице Ижорского Батальона.

Он добавил, что дверь в квартиру никто не открыл. Подросток получил огнестрельное ранение в голову. Предположительно, стреляли из охотничьего ружья.

По информации источника, квартира, в которой находится неизвестный мужчина с оружием, принадлежит судье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.