26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В СКА поздравили женщин с «прекрасным праздником» 8 марта

Петербургский хоккейный клуб «СКА» поздравил всех представительниц прекрасного пола с «прекрасным праздником» — 8 марта.

Об этом сообщается на официальном сайте армейцев. Представители клуба пожелали дамам, чтобы все их желания непременно сбывались, а близкие люди всегда были рядом.

«Пусть ваша жизнь даже в Петербурге будет по-весеннему солнечной, в волшебство происходит не только в Международный женский день, но и весь год. Желаем вам отличного настроения, бесконечной любви, улыбок и радости»,
— заявили в СКА.
При этом в конце они подчеркнули, что играют именно для женщин. Ранее «Мойка78» писала, что глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поздравил женщин с 8 марта. Его обращение опубликовано на сайте СКР. Оно сопровождается яркой фотографией Александра Бастрыкина, напоминающей открытку.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.