08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рейс из Петербурга в Ургенч задержали на 4,5 часа

Рейс из Петербурга в Ургенч авиакомпании Uzbekistan Airways задержали в понедельник, 9 марта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Самолет в Узбекистан вылетит из Петербурга с опозданием примерно на 4,5 часа. По информации на сайте воздушной гавани, он должен был отправиться в Ургенч в 10:35.

По неизвестным причинам вылет воздушного судна перенесли на 15:00.

Ранее «Мойка78» сообщала, что рейс из Петербурга в Нижний Новгород авиакомпании «Ираэро» задержали в понедельник, 9 марта. Пассажирам рейса придется ждать вылета почти 12 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.