01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Евро превысил 84 рубля, доллар близится к 74

Курс евро на международных торгах превысил отметку в 84 рубля. Доллар близится к показателю в 74 рубля.

Об этом свидетельствуют данные торгов в понедельник, 9 марта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в мае в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне сократилась на 42,6%, до $31,74 за баррель.

Об этом свидетельствуют данные торгов на 7:31 по московскому времени.

Добавим, что нефть падает на фоне информации о том, что страны ОПЕК+ на переговорах в Вене не сумели договориться о дополнительном сокращении добычи нефти в условиях падения спроса из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.