11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Рэпер Джиган сбрил брови и загремел в «психушку»

Популярный рэп-исполнитель Джиган сбрил брови и загремел в реабилитационный центр менее чем через месяц после рождения долгожданного сына.

Рэпер опубликовал видеозапись на своей странице в Instagram, где рассказал, что находится в «психушке». По его словам, лечат и кормят его хорошо. На кадрах заметно, что Джиган сбрил бороду и брови. Его супруга Оксана Самойлова отреагировала на то, что супруг попал в реабилитационный центр, написав короткий пост со словами: «Я просто не хочу просыпаться в этом мире».

Позднее артист опубликовал видео со словами извинения перед женой. «Прости за все, родная», — написал рэпер.

Напомним, что 18 февраля у артиста родился долгожданный сын — мальчика назвали Давид. В семье Джигана и Оксаны Самойловой уже есть три дочери — Лейла, Майя и Ариана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.