05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Рэпер Джиган сбрил брови и загремел в «психушку»

Популярный рэп-исполнитель Джиган сбрил брови и загремел в реабилитационный центр менее чем через месяц после рождения долгожданного сына.

Рэпер опубликовал видеозапись на своей странице в Instagram, где рассказал, что находится в «психушке». По его словам, лечат и кормят его хорошо. На кадрах заметно, что Джиган сбрил бороду и брови. Его супруга Оксана Самойлова отреагировала на то, что супруг попал в реабилитационный центр, написав короткий пост со словами: «Я просто не хочу просыпаться в этом мире».

Позднее артист опубликовал видео со словами извинения перед женой. «Прости за все, родная», — написал рэпер.

Напомним, что 18 февраля у артиста родился долгожданный сын — мальчика назвали Давид. В семье Джигана и Оксаны Самойловой уже есть три дочери — Лейла, Майя и Ариана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.